3,8 - 2,736 : 0,76 + 0,04 · 0,45 помогите решить!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

3,8 - 2,736 : 0,76 + 0,04 · 0,45 = 0,218

1) 2,736 : 0,76 = 3,6

2) 0,04 · 0,45 = 0,018

3) 3,8 - 3,6 = 0,2

4) 0,2 + 0,018 = 0,218

Ответ: 0,218.

0 1
Отвечает Шалыгин Михаил.

3,8-3,6+0,04×0,45

3,8-3,6+0,018=0,218