5(x-2)=7(x-3) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Елизавета.
5(x-2)=7(x-3)
5x-10=7x-21
5x-10-7x+21=0
-2x+11=0
-2x=-11
x=5.5


Отвечает Терзеева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: