Срочно пж трактор зорав 63га що становить 3/4поля.Обчисли плошу всього поля


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.

Відповідь:

84га

Площа поля= 63:3*4= 84га

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

63:3/4=63*4/3=84 вот так