Есть карточки с цифрами 2,2,2,3,3,3,4,4. Сколько восьмизначных чисел можно составить. Правильный

ответ- 560. Можете объяснить, пожалуйста. Комбинаторика 9 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Дедук Вова.

Ответ:

560

Пошаговое объяснение:

2*2*2*70 = 560 -

2 \times 2 \times 2 \times 70 = 560