ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.Сумма двух чисел равно 750,если к удвоенной сумме этих чисел прибавить их

разность,то получится 1680.Найти числа. 2.одна сторона прямоугольника в 3 раза больше другой стороны и на 36 см больше.Найти периметр и площадь прямоугольника ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.

Ответ:

1)750÷2=375

Пошаговое объяснение:

750÷2=375

375×4=1680