Ширина спортивного зала 20м,а длина в 2 раза больше. Найди площадь и периметр зала


Ответы на вопрос

Отвечает Лесбекова Амина.

Ответ:

1)20*2=40 2)40*20=800(м2) площадь   3)(40+20)*2=120(м)

Пошаговое объяснение:

Ответ  800м2 площадь, 120м периметр