11(х-4)+10(5-3х)-3*(4-3х)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.

Пошаговое объяснение:

11х-44+50-30х-12+9х=-6

-10х-6=-6/(-1)

10х+6=6

10х=6-6

10х=0

х=0

Отвечает Повшук Аліна.

Ответ:

11(x-4)+10(5-3x)-3*(4-3x)=-6

11x-44+50-30x-12+9x=-6

-10x-6=-6

-10x=-6+6

-10x=0

x=0

Ответ: 0.