(х-2,57)•3,8=15,77 МНЕ ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Кудерська Наталя.

(х-2,57)*3,8=15,77

3,8х-9,766=15,77

3,8х=15,77+9,766

3,8х=25,536

х=25,536:3,8

х=6,72

Ответ: х=6,72