Помогите плиз!!!!! 1) 2-12(2−)=−0,5(+4); 2) 0,4(6−34)=3,4+2,75; 3) 3,5−213=−9+92;

4)*2+32+4=+23−(2−4−16).

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.
2+24=-2
2,4-13,6=6,15
-209,5=83
38=41
Хз вроде правильно