Стр 29 номер 3,Упрости выражения d+d+d+d b+b+bc+c+c+2c​


Ответы на вопрос

Отвечает Итаков Рустам.

d+d+d+d=4d
b+b+b=3b
c+c+c+2c=5c
Отвечает Андронова Саша.

Ответ:

4d

3b

5c

Пошаговое объяснение:

d+d+d+d=4d

b+b+b=3b

c+c+c+2c=5c