Склади задачу за виразом і розвʼяжи її (14,8 + 9,5) - 6,8 Прошу помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Балюра Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(14,8 + 9,5) - 6,8 = 14,8 - 6,8 + 9,5 = 8 + 9,5 = 17,5