Розв'яжіть рівняння 3,6 – 2 · (a + 2,8) = 8,4 + 6а


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

3,6-2a+5,6=8,4+6a

-2a-6a=-3,6-5,6+8,4

-8a=-0.8

a=0.1

Пошаговое объяснение: