Икс минус 546 равно 35+ 64


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанина Маша.

Ответ:

х=645

Пошаговое объяснение:

х-546=35+64
x=546+35+64
x=645

Отвечает Заплавский Артём.

х - 546 = 35 + 64

( для начала сложим 35 и 64 )

х - 546=99

(потом сложим 546 и 99)

х = 546 + 99

х = 645

Ответ: 645