-10x+7=7 допоможіть пжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ: х=0

Пошаговое объяснение:

-10х+7=7

-10х=7-7

-10х=0

х=0

Отвечает Дунаева Анжела.

Ответ:

-10x+7=7

-10х = 0

х=0