1,7х + 3,1х = 36 срооочно пж с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурнев Кирилл.

\displaystyle 1,7x+3,1x=36\\4,8x=36\\x=7,5

Отвечает Бескараваев Данил.

Ответ:

7.5

Пошаговое объяснение:

1.7x+3.1x=36

4.8x=36

x=7.5