Какое из следующих равенств верно А) 3²+4²=7² Б) 4²+1²=5² В) 6²+8²=10² Г) 5²+4²=6²


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
Ответ В
Так 36+64=100
6^2=36
8^2=64
10^2=100