Составные задачи. Урок 3 Запиши выражение, которое получилось у Ажар, и найди его значение. Ажар

задумала два числа и записала разность этих чисел выражением. Первое число 16, это в 2 раза больше второго числа. 16 ІІ + О. V A • Назад С Проверить 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Карамышев Данис.

Ответ:

I число = 16

II число = 16/2=8

16-8=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баскакова Элина.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

16:2=8