. 5. На детской площадке решили построить бассейн. Длина бассейна 18м, а ширина на 3 м меньше.

Найдите площадь и периметр бассейна.​

Ответы на вопрос

Отвечает Безног Наум.

Ответ:1) 18-3=15(м)-ширина

2) P=2•(a+b)= 2•(18+15)=66(м)-P

3) S=a•b= 18•15=270(м2)-S

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мищук Никита.
18÷3=6 (периметр бассейн)
Если не правильно тогда просите