Дробь, значение которой равно 1, а числитель является чётным числом


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

 \dfrac{2}{2}  = 1

 \dfrac{4}{4}  = 1

 \dfrac{6}{6}  = 1

 \dfrac{8}{8}  = 1