14 784 : 16= 254 306:26= 11 610:18= 239 686:37= Помогите как решыть ето делениеи объясните (4

клас) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

14 784 ÷ 16 = 924

254 306 ÷ 26= 9 781

11 610 ÷ 18= 645

239 686 ÷ 37 = 6 478

Если надо решать столбиком напиши решить столбиком!

Удачи!

Отвечает Ясакова Маша.
1.924
2.9781
3.645
4.6478