Расставь знаки действий так, чтобы получились верные равенства. 14..(5..2)..7=35

7..7..3..13=420..4..3..16=24 (4..4)..9..7=0Помогите пожалуйста решить.Где стоят две точки [..] там нужно поставить +,-,×,÷.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.
14×(5-2)-7=35
20:4+3+16=24
(7+7+3)-13=4
(4×4)-9-7=0
Можно лучший ответ?