12m − 24m + 3,5m − 10,2m = −74,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

12m − 24m + 3,5m − 10,2m = −74,8

-18,7m =  -74,8

m= -74,8 : (-18,7)

m= 4

Ответ: m=4

Отвечает Биркун Иван.

Ответ:

m=4

Пошаговое объяснение:

12m − 24m + 3,5m − 10,2m = −74,8

-12m-6,7m=-74,8

-18,7m=-74,8

m=-74,8÷(-18,7)

m=4

.............