Собрали 36кг слив. На варенье израсходовали 7/9 собранных слив. Сколько килограммов слив пошло на

варнье

Ответы на вопрос

Отвечает Жақсым Нұрас.

Ответ:

36: 9 * 7=4*7=28

Пошаговое объяснение:

Ответ:28 кг

Отвечает Федькович Катя.

Пошаговое объяснение:

36×7/9=28 кг израсходовали на варенье