Выразите расстояние в метрах: 1 км 600 м 3 кг 650 м 10 км 500 м и 2 кг 150 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кемпа Юля.

Ответ:

1 км 600 м = 1000м + 600м = 1600м

3 км 650 м = 3000м + 650м = 3650м

10 км 500 м = 10000м + 500м = 10500м

2 км 150 м = 2000м + 150м = 2150м

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000м