Длина окружности равна 57,556 см. Значение числа пе 3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). D — СМ. Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.

Ответ:

18,33 см

Пошаговое объяснение:

L=Pi*D

D=L/Pi

D=57,556/3,14=18,33 см