230. Из Лениграда в Москву в 9 ч дня вышла грузовая машина со скоростью 48 км/ч. В 10 ч из Москвы в

Ленин- град вышла легковая машина со скоростью 82 км/ч. Какое расстояние было между машинами в 12 ч того же Дня, если между Москвой и Ленинградом расстояние 650 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Никита.

Ответ:

342 км

Пошаговое объяснение:

грузовая машина прошла 48*3 = 144 км

легковая 82*2 = 164 км.

144+164 = 308 км - пройдено

Расстояние 650 -308 = 342 км.