Допоможіть. 20-2х=27+х​


Ответы на вопрос

Отвечает Саирова Мадина.

Пошаговое объяснение:

20 - 2x = 27 + x \\ 20  -  27 = 2x + x \\ 3x =  - 7 \\ x =   - \frac{7}{3}   =  - 2 \frac{1}{3}

Отвечает Неизвестных Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-2x=27+x\\-2x-x=27-20\\-3x=7\\x=-\frac{7}{3}