1)длиной и шириной прямоугольника если площадь равна 3 см в квадрате 2)диаметра и радиуса Круга

3)скоростью и временем если расстояния равно 55 км4)обьемом выполненной работы и производительностью труда за 7 чПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Алина.

Ответ:

3÷35=456

55×345=876

7÷345+4561=2561

ВСЁ ВЕРНО ЭТ ТОЧ НЕ НАДО ПРОВИРЯТЬ !!