У скільки разів число 46,4 більше за ч 7,25


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Виктор.

Ответ:

 \frac{46.4}{7.25}  =  \frac{464}{10}  \div  \frac{725}{100}  =    \frac{232}{5}  \div  \frac{145}{4}  =  \frac{232 \times 4}{5 \times 145}  =  \frac{928}{725}  =  \frac{32}{25}  =  \frac{128}{100}  = 1.28