Пожалуйста помогите говорили ответ должен получится 2/5 а у меня получилось 5/2 как мне это решить

? 5/7×х=2/7

Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

Решение на фото)) при делении дробь переворачивается


Отвечает Грибова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7*x=2/7

x=2/7:5/7

x=2/7*7/2

x=1