На полке у Тимура стоит 6 энциклопедий, что в 2 раза меньше, чем сборников сказок. Сколько всего

книг стоит на полке у Тимура?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Коля.

6*2=12
12+6=18
Всё ответ это

Отвечает Мыхалчыч Витя.

1)6*2=12 сборников сказок на полке у Тимура
2)6+12=18 книг стоит на полке у Тимура