Будет √9 = 3 или это неправильно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Ксения.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{5 + 4}  =   \sqrt{9}  = 3

Так как 3² = 9. (3²=3•3)