в одном букете 9 цветов в другом 5. Первыйстоит на 20 руб. дороже. Сколько стоят первый и второй

букет​

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.

Ответ:

45, 25

Пошаговое объяснение:

9 - 5 = 4 (разница)
20 : 4 = 5 (Стоимость одного цветка)
9 * 5 = 45 (1 букет)

5 * 5 = 25 (2 букет)