1,6m - 1,2 - 3,1m + 0,8 Помогите пожалуста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.

1,6m - 1,2 - 3,1m + 0,8 = (1,6m - 3,1m) - (1,2 - 0,8) = -1,5m - 0,4

Ответ: -1,5m - 0,4.

Отвечает Тілес Парасат.

Ответ:

1,6m-3,1m-1,2+0,8=-1,5m-0,4