Выполните действия a) -8+(-4) б)6-(-7) в)-4•7 г)-15:(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шилованов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -8+(-4)=-12

б) 6-(-7)=13

в) -4•7=-28

г) -15:(-3)=5

Отвечает Zhanaeva Akbota.

Ответ:

а) -12

б)13

в)-28

г) не знаю