X / (- 0, 08) = - 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

 \frac{x}{ - 0.08}  =  - 100 \\   \\ \frac{x}{ -  \frac{2}{25} }  =  - 100 \\  \\   -  \frac{x}{ \frac{2}{25} }  =  - 100 \\  \\  -  \frac{25x}{2}  =  - 100 \\  \\ x = 8

Отвечает Валитова Камилла.

x :(- 0, 08) = - 100\\x= -100*(-0.08)\\x=  8