6 – 3(x + 1) = 7 – X какой ответ????.​


Ответы на вопрос

Отвечает Постригань Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 – 3(x + 1) = 7

6-3х-3=7-х

3-3х=7-х

-3х+х=7-3

-2х=4 ( разделить на (-2)

х= -2