Сколько литров воды в теле человека массой 63 кг, если вода составляет 2/3 его организма?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаликова Вика.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

63/3=21*2=42

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

63*2\3=41 литр

Пошаговое объяснение: