Найти число по его % 20% которого 1,150% которого 7,575% которого 0,33200% которого 36,6150%

которого 45​

Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.

Ответ:

1) 20%÷100%=0,2

0,2×1,1=0,22

2) 50%÷100%=0,5

0,5×7,5=3,75

3) 75%÷100%=0,75

0,75×0,33=0,2475

4) 200%÷100%=2

2×36,6=73,2

5) 150%÷100%=1,5

1,5×45=67,5

Пошаговое объяснение:

жду лучший ответ ♡