Решите уравнение а)4•х-2•х; г)3,7•у-0,7•у; ж)6 1/3•n-1/3•n; б)7•х-3•х;


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Это не уравнения. Уравнение - это равенство двух выражений.
В Вашем задании выражения. Их можно упростить.

а) 4•х - 2•х = 2х

г) 3,7•у - 0,7•у = 3у

ж) 6 1/3•n-1/3•n = 6n

б) 7•х - 3•х = 4x
Отвечает Бойко Рома.

Ответ:

2x 3y 6n 4x

Пошаговое объяснение:

а) 4x-2x=2x

г) 3,7y-0,7y=3y

ж) 6 1/3•n-1/3•n=6n

б) 7•х-3•х=4x