Автомобилю нужно проехать путь 650 км. Сначала ехал 2 часа со скоростью 100 км/ч , остающуюся часть

проехал за 3 часа. С какой скоростью ехал вторую часть пути? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Акуневич Антон.

1)2х100=200(км)

2)650-200=450(км)

3)450:3=150(км/ч)

Ответ: Вторую часть пути машина проедет со скоростью 150 км/ч