1 целая 3/6-6/6=??? Скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

1/2 или 0,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаврилина Александра.

Ответ:

1\frac{3}{6}  -  \frac{6}{6}  =  \frac{9 - 6}{6}  =  \frac{3}{6}  =  \frac{1}{2}