Выбери одну из сумм чисел,каторая равна 5,15,20. Составь разности, связанные с ней


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.

Ответ:

3+2=5 5-2=3 5-3=2

10+5=15 15-5=10 15-10=5

7+13=20 20-7= 13 20-13 =7