(348 : 12 +97)*45 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

5670

Пошаговое объяснение:

348:12=29

29+97=126

126×45=5670

Отвечает Новикова Анна.

Пошаговое объяснение:

(348:12+97)×45=5 670

по діям

1)348:12=29

2)29+97=126

3)126×45=5 670