ОЧЕНЬ СРОЧНО 826. 5 % некоторого числа равны 11. Найдите 15 %, 20 %, 35 %, 50 , 100 % этого числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

33, 44, 77, 110, 220

Пошаговое объяснение:

11 - 5%

15% = 11 • 3 = 33

20% = 11 • 4 = 44

35% = 11 • 7 = 77

50% = 11 • 10 = 110

100% = 11 • 20 = 220

Отвечает Львов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:
5% = 11
5% = 5 : 1 00 = 0,05
11 : 0,05 = 220 - задуманное число

15% = 15 : 1 00 = 0,15
0,15 * 220 = 33

20% = 20 : 1 00 = 0,2
0,2 * 220 = 44

35% = 35 : 1 00 = 0,35
0,35 * 220 = 77

50% = 50 : 1 00 = 0,5
0,5 * 220 = 110

1 00% = 100 : 100 = 1
1 * 220 = 220