Упростите вырожение -1,2x×2,5y​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюк Игорь.

Ответ:

-1,2х*2,5у= -(1,2х*2,5у) = -3ху

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,2х * 2,5у = (-1,2 * 2,5) * х * у =

-3 * х * у = - 3ху