80%от25 рпрппжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Илья.

Ответ:

25-80%=5

Пошаговое объяснение:

80% это 20

Можно лучший ответ

Отвечает Ахмадов Биродар.

Пошаговое объяснение:

25 это 100 процентов

тогда 25÷100=0,25 это 1 процент

0,25×80=20