Петя выстроил своих солдатиков в 3 ряда по 4 солдатика в ряду. Сколько солдатиков в этих рядах?

Реши задачу двумя способами: сложением и умножением.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюренкова Милена.

1. Сложение 4+4+4=12
2. Умножение 3*4=12

Отвечает Умирзаков Фархат.

1. сложение 4+4+4=12
2. умножение 4×3=12