5)Реши уравнение 60x+30х=180​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

60х+30х=180

90х=180

х=180:90

х=2

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

60х+30х=180

90х=180

х=180÷90

х=2