150000:30? 55555:2? 444000:4?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрязгунова Юлия.

Ответ:

150000÷30=5000

55555÷2=27 777,5

444000÷4=111000

Отвечает Студенников Александр.

Ответ:

1.500

2.27.777,5

3.111000